Регистрация в Прокопьевске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Прокопьевске. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение прописки?

Для получения документов в Прокопьевске в 99% случаях хватает 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до штампа в паспорте.

Как прописать детей для школы отдельно от взрослых?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть прописан как минимум с одним из родителей. Если вам необходимо оформить временную регистрацию на ребенка для оформления в гимназию или детский садик, то мы зарегистрируем по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет добавлен бесплатно!

Я находил объявление на столбе где продают регистрацию в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Пожалуйста, будьте бдительны - легитимная регистрация не может стоить так дешево! Принимайте во внимание то, что кроме дохода хозяина квартиры, существуют еще потери на платежи за квартиру и они растут с каждым зарегистрированным человеком. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, собственнику все равно пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все паспортные зарегистрированного лица, проставлен срок регистрации и орган его выдавший. Возможны незначительные отступления в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Прокопьевске

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены данные мигранта, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в стране. Если регистрация оформляется на площади хозяином которого является юридическое лицо (гостиница, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Прокопьевске

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без аванса. Когда хозяин квартиры получает на руки готовые документы, мы присылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно заключенному договору на наш счет переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на 2 части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Реестр нужных документов будет различаться, это зависит от наличия гражданства, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, требуются только для процедуры временной или постоянной регистрации в МФЦ - это требование законодателя! Мы не передаем их никому, кроме хозяина квартиры, где вы будете зарегистрированы. Если желаете, на всех отправляемых копиях можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я оформить ссуды по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках формы 3, вы сможете пользоваться кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. В этом плане регистрация по месту пребывания никак не ущемляет ваши права. Размер кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Напишите нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Прокопьевске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности